Moacir dos Santos

Data de Nascimento: 27/02/1956
Fone: (47) 9121-0110
E-mail:

Legislaturas:
2013/2016 - PSDB - 600 Votos
2001/2004
1997/2000
1993/1996

Participação em Mesa Diretora:
1° Secretário: 01/01/2016 à 31/12/2016
1° Secretário: 01/09/2015 à 31/12/2015
1° Secretário: 01/01/2015 à 30/09/2015
1° Secretário: 01/01/2014 à 31/12/2014

Participação em Comissões Permanentes
Presidente: SAÚDE, ASSISTENCIA SOCIAL E MEIO AMBIENTE - 2013/2016
Relator: CONSTITUIÇÃO, JUSTIÇA E REDAÇÃO - 2013/2016
Membro: OBRAS, SERVIÇOS PÚBLICOS E ATIVIDADES PRIVADAS - 2013/2016